Современные технологии крепежных систем

Современные технологии крепежных систем

Видов и форм строительных работ сегодня великое множество, и каждая подразумевает использование определённых крепёжных изделий. Именно они обеспечивают прочное крепление элементов всевозможных конструкций. На сегодняшний день современные технологии крепёжных систем – это новаторские решения, касающиеся самых мелких, но от этого не менее важных деталей, это высокотехнологичные автоматы и качественные материалы.

Новаторские решения

Анкер стальной забивной
Анкер стальной забивной
Как и в любой другой сфере промышленности, в крепёжных системах то и дело появляются новые инженерные решения и изобретения, которые с течением времени совершенствуются, оптимизируются, чем значительно повышают производительность труда. Кроме того, большие усилия положены на то, чтобы удешевить строительные процессы. Новаторские идеи касаются не только изготовления крепёжных систем, но и совершенствования способов и материалов их обработки. Так, благодаря современным технологиям защиты от коррозии, воздействие окружающей среды не сказывается на крепёжных системах. То же касается и других защитных покрытий.

Высокотехнологичные автоматы

Крепёжные изделия
Крепёжные изделия
Современные автоматические машины для изготовления крепежей – это высокоточные прессы, станки и другое оборудование. Процессы полностью автоматизированы, что позволяет добиться максимальной точности изготовления даже самой сложной детали. При использовании современного оборудования практически отпадает необходимость в шлифовке и подгонке крепёжных элементов. После выхода из-под станка все крепёжные изделия обрабатываются в зависимости от необходимости противокоррозионными и другими средствами на специализированном механизированном оборудовании.

Качественный материал

Гайка шестигранная
Гайка шестигранная
Для того чтобы производить изделия высокого качества, которые будут конкурентоспособными на европейском рынке, используются только самые качественные материалы, необходимые для изготовления гвоздей, гаек, заклёпок и других деталей – нержавеющая сталь, алюминий, неопрен.

Крепежные системы предназначены для соединения и удержания различных конструкций на высоте. Если крепеж некачественный или подобран неправильно, велика вероятность того, что он не справится с нагрузкой. Мы предлагаем только самые качественные крепёжные системы, которые изготавливаются в соответствии с современными требованиями Универсальных систем!

вернуться >