На что обратить внимание при выборе подвесов на тросах Fast Grip

На что обратить внимание при выборе подвесов на тросах Fast Grip

Современные подвесы на тросах Fast Grip способны обеспечить быстрый монтаж и надёжную фиксацию труб, кабеля, воздуховодов и любых других необходимых систем коммуникации. Их прямое назначение легко понятно из перевода с английского, что означает «быстрый захват». Для монтажа при помощи таких подвесов на тросах не нужны специальные знания, быстро и легко можно обеспечить скорый монтаж в любых условиях. На что следует обратить внимание при выборе таких подвесов?

  • Подвесы на тросах могут быть различной длины, таким образом можно выбрать подходящий угол и ширину подвеса. Поэтому при выборе подвеса на тросах Fast Grip необходимо обратить внимание на его длину в соответствии с тем, какой угол и ширина необходимы для подвеса.
  • Подвес на тросах
    Подвес на тросах
    При покупке подвесов на тросах обратите внимание на наличие карабинов, которые идут в комплекте с подвесами для удобства монтажа.
  • Материал изготовления подвесов – стальные канаты (тросы) с гальваническим покрытием, а также стальные канаты (тросы) из нержавеющей стали.

Компания «Универсальные системы» производит и реализует всевозможные типы подвесов для разных целей. Подвес на тросах – это прекрасная возможность монтировать электрические или другие коммуникационные системы быстро и легко.

вернуться >