Прокладка кабеля – это первый и очень важный этап работы с ним, только после прокладки кабель можно разводить по участку и подключать. Если не учесть все нюансы прокладки, это чревато не только нарушением электроснабжения, но и нарушениями правил электробезопасности.

При прокладке кабельных трасс в некоторых помещениях необходимы особые условия. Так, например, охлаждение кабеля в условиях повышенной температуры воздуха в помещении, или же регулярной очистки кабеля при повышенной загрязнённости. Для этого используются проволочные лотки.

Система профилей UniStrut – это современный монтажный профиль, который активно используется для надёжного крепления различных инженерных систем. Его применение существенно ускоряет и облегчает создание нужной конструкции. В чём его особенности и где применяется профиль?

В прокладке коммуникаций без хомутов не обойтись. Они используются для крепления всевозможных труб отопления, канализации, вентиляции, водоснабжения и т.д. Надёжный крепёж помогает провести работы на высоком уровне. Как же выбрать хомут с уплотнителем?

В разных сферах строительства и крепления всевозможных систем используются специальные подвесы. Подвесы на тросах Fast Grip благодаря своей особой технологии всё чаще применяются для фиксации проволочных лотков, труб, кабеля или других коммуникационных систем.

Монтажные компоненты для инженерных систем – это большая ниша строительного рынка. И если вы занимаетесь строительством, важно найти такую компанию, которой можно безоговорочно доверять, приобретая или заказывая всевозможные крепежи. Универсальные системы – это гарантия качества.

Если вы решили строить собственный дом, позаботиться необходимо не только о фундаменте, но и об инженерных коммуникациях. Именно инженерные системы являются основой вашей комфортной жизни.

Призвание нашей компании – в создании всевозможных элементов для обеспечения надежности крепежей любых систем. И система профилей UniStrut – наша гордость, так как она способна существенно ускорить и облегчить создание нужной конструкции.

Главная цель компании Универсальные системы – обеспечение современного строительного рынка высококачественными и надёжными изделиями для различных видов крепежа. Для этого наши инженеры и мастера изготавливают крепежи, и мы фасуем их для своих клиентов в удобные упаковки на собственном производстве под ТМ Крепкое решение.

Металлические лотки хорошо известны тем, кто сталкивался с прокладкой инженерных систем. Требования к металлическим лоткам разнятся в зависимости от объекта, поэтому существуют различные способы обработки лотков, придающие им необходимые в каждом конкретном случае, свойства.