К планированию инженерных сетей важно подходить с умом. Важно соблюдать золотую середину между функциональностью, надёжностью, и конечно же, эстетичностью, особенно, если речь идёт об открытой прокладке коммуникаций.

Коррозия - враг металла. И безусловно, защита от неё играет огромную роль во всех сферах, где используются металлические крепежи и изделия. Термодиффузионное цинкование поможет справиться с задачей антикоррозийной защиты.

Коммуникационные сети нередко стали прокладывать при помощи тросовых систем. Такой способ монтажа значительно проще и легче. Какие виды тросовых креплений применяются - рассмотрим далее.

Наша компания уже более 10 лет занимается производством крепежных систем и ее элементов. Благодаря высоким технологиям, задействованным при производстве, продукция дает возможность осуществить монтаж даже сложнейших инженерных сетей в самых разных областях применения.

Использование кабельных лотков - один из наиболее удобных современных способов прокладки информационных сетей. Как их крепить - рассмотрим далее

На современном строительном рынке выбор крепёжных материалов для мастеров разных сфер просто огромен. Что касается электромонтажников, то и в этом сегменте есть что выбрать для облегчения работы. Какие же крепежи нужны для монтажа электрокабелей?

Монтаж электропроводки - очень важная и ответственная задача. Все электроприборы будут получать питание именно благодаря электрическим проводам. Поэтому очень важно соблюдать основные правила монтажа.

Благодаря своей гибкости и простоте в использовании, монтажная перфорированная лента имеет широкий спектр применения. Для ее использования не требуется специальное оборудование и особые навыки. Для чего её можно использовать?

Балки - специальный конструктивный элемент, который находит широкое применение в различных строительных конструкциях - перекрытия жилых домов, эстакады, мосты и т.д. Здания с балочным покрытием требуют особого внимания во время монтажа.

Недавно мы писали о том, как происходило развитие стального троса, сегодня же пришло время поговорить о том, для каких же целей эта конструкция из стальных проволок претерпевала такие существенные изменения, и почему его развитие не остановилось до сих пор.