Перфорированная лента - незаменимый монтажный компонент

Перфорированная лента - незаменимый монтажный компонент

В современном строительстве используется множество крепежных средств, и одним из них является лента монтажная перфорированная. Она представляет собой тонкую металлическую полосу разной ширины и длины, а также с разным рисунком перфорации. Перфорация или отверстия различного диаметра необходимы для крепления перфоленты без каких-либо специальных приспособлений, а при помощи простых саморезов или гвоздей. Продается перфорированная лента в рулонах.

Перфорированная лента – это незаменимый востребованный компонент монтажа, который позволяет достаточно легко и быстро решить многие инженерные задачи. Зачастую перфоленту используют в строительстве для крепления различных конструкций, трубопроводов к любым поверхностям, соединения элементов конструкций, фиксации электропроводки и т.д. При этом одинаково востребован это крепежный элемент как в области жилищного строительства, так и для возведения промышленных объектов.

Перфорация различного диаметра позволяет крепить монтажную ленту в любом, даже сложном, месте при помощи гайки и шестигранного болта. Отверстия ленты обеспечивают ей гибкость, а сталь, из которой она изготовлена – прочность.

Высокие технические характеристики перфоленты сделали ленту незаменимым элементом монтажных работы, при этом достаточно экономичным.

Монтаж отопления или вентиляции, фиксация кабеля или проводки – крепеж от компании Универсальные системы, будь то перфорированная металлическая лента, перфорированный лоток, балочный зажим – это качественные и надежные изделия.

Монтаж вентиляции на перфоленту
Монтаж вентиляции на перфоленту

вернуться >