Основные преимущества фасованного крепежа

Основные преимущества фасованного крепежа

Наша компания является лидером по производству и поставке крепёжных изделий для надёжного строительства опорных и несущих конструкций и других элементов строительства зданий. За годы работы мы заслужили доверие тысяч клиентов, так как благодаря большому разнообразию крепежных элементов мы можем удовлетворить широкий спектр клиентов по всей стране и за её пределами. Своими силами мы производим фасовку различного вида креплений в удобные упаковки: это заклёпки, саморезы, гвозди, болты и другой крепёж к металлоконструкциям. Такую фасовку мы предлагаем розничным торговым точкам. Это даёт нашим клиентам следующие преимущества:

  • Если у вас есть небольшой магазин, вы можете расширить его ассортимент благодаря самым распространённым на рынке крепёжных элементов деталям, при этом не нужно вкладывать большие суммы денег. Вы можете приобрести стандартные наборы, в которые входят именно те крепежи, которые мы подобрали, проведя анализ рынка.
  • Вам не нужно закупать много товара, достаточно нескольких упаковок, для которых много места не нужно. Поэтому фасованный крепёж – это находка для экономии складского и выставочного пространства.
  • Помимо самих фасованных наборов, мы предлагаем удобные стенды, предназначенные для выставки и хранения крепежа в магазинах.
  • Благодаря удобной фасовке в плотные пластиковые пакеты с фирменным хедером и в картонные коробки с окошком, персоналу не надо упаковывать детали крепежей. Таким образом экономится время.
  • Крепёж к металлоконструкциям
    Крепёж к металлоконструкциям
    Вы получаете прибыль, так как для наших клиентов мы предлагаем самые доступные цены.

Универсальные системы – это современный и надёжный поставщик. Благодаря нашей работе тысячи построенных зданий имеют повышенный срок эксплуатации, а довольные клиенты – уверенность в завтрашнем дне. Более подробно с ассортиментом фасованных крепёжных изделий вы можете ознакомиться в нашем каталоге.

вернуться >