Как легко и быстро закрепить инженерные сети на несущих балках здания без сварки и сверления (балочные зажимы)

Как легко и быстро закрепить инженерные сети на несущих балках здания без сварки и сверления (балочные зажимы)

Технология крепления инженерных сетей на несущие балки зданий без применения сверления и сварки присутствует на современном строительном рынке уже не первый год, и благодаря всем своим преимуществам постепенно завоёвывает всё большую популярность. Но, несмотря на все её достоинства, на сегодняшний день еще не все строительные сектора применяют эту технологию. Определённые строительные привычки, которые годами завоёвывали доверие, по-прежнему держат лидерство, не давая технологии быстровозводимых каркасов из металла занять достойное место. Будьте информированными, и, возможно, скоро информация о подобной технологии принесёт вам выгоду.

  • Технология установки балочных зажимов сама по себе очень проста, благодаря чему значительно упрощается монтаж инженерных систем в зданиях с металлическими каркасами.
  • Балочный зажим
    Балочный зажим
    Вам больше не нужно дорогое оборудование для металлообработки, отпадает необходимость в антикоррозийных способах защиты металла при повреждениях во время монтажа.
  • Благодаря отсутствию сварки, нет необходимости в разрешениях на проведение пожароопасных работ.
  • Справиться с технологией балочных зажимов можно и без высококлассных специалистов.
  • Несмотря на простоту, такое инженерное решение, как соединение инженерных сетей и несущих балок зданий без применения сверления и сварки, обеспечивает очень надёжное крепление.
  • В процессе эксплуатации элементы каркаса сооружения можно регулировать в достаточно широком диапазоне, в зависимости от требований – заменять повреждённые части.

Выгода крепления балочными зажимами очевидна. Сфера строительства не стоит на месте, упрощая и удешевляя возведение зданий, делая дома всё более удобными для человека.

вернуться >