Изделия для монтажа — это сфера деятельности ООО «Универсальные системы»

Изделия для монтажа   — это сфера деятельности ООО «Универсальные системы»

«Универсальные системы» — надежный партнер

Одним из наиболее ответственных этапов строительства любого капитального здания является монтаж инженерных сетей различного назначения. Те застройщики, которые стараются экономить на монтаже, впоследствии получают немало сложностей в эксплуатации, вызванных частым выходом из строя на скорую руку смонтированных сетей. Поломки возникают, если используются некачественные материалы или специалисты недостаточно квалифицированы. Задачей компании ООО «Универсальные системы» является повышение культуры монтажа в России. Благодаря инновационному подходу мы готовы в кратчайшие сроки и при минимальных финансовых и трудозатратах реализовать проект любой сложности. Мы зарекомендовали себя как надежный партнер для долгосрочного сотрудничества.

Монтаж систем канализации: доверяем специалистам

Часто такие ремонтно-строительные работы как монтаж канализации, воспринимаются владельцами помещения как относительно несложные. Поэтому их могут выполнять собственноручно или с привлечением некомпетентных специалистов. Однако установка канализационного оборудования только кажется простой. Самостоятельное выполнение может обернуться крупными затратами на ремонт и даже полной заменой системы. Профессионалы помогут избежать появления неприятных последствий некачественного монтажа, поэтому обращаться лучше в профильную организацию. Правильный монтаж систем канализации обеспечит длительную бесперебойную работу. Мастера не только выполнят все работы быстро и качественно, но и проконсультируют владельцев по поводу дальнейшей эксплуатации канализационных систем.

Хомут для труб и его значение

Как правило, без использования надежного крепежа монтаж трубопроводов невозможен. Водопроводные, отопительные и канализационные трубы, а также воздуховоды крепят хомутами для труб. Важно, чтобы хомут для труб соответствовал стандартам проектирования и эксплуатации современных зданий. Продукция компании «Универсальные системы» отличается высоким качеством и функционирует даже в самых неблагоприятных условиях (высокая влажность, значительные перепады температур). В нашем ассортименте — крепежные элементы под разные нагрузки, предназначенные для многих отраслей, унифицированные под различные виды труб. Хомуты способны функционировать без замены долгие годы. Качественно смонтированные коммунальные системы — залог вашего спокойствия в будущем.

вернуться >