Болт анкерный с гайкой для самого надёжного крепления

Болт анкерный с гайкой для самого надёжного крепления

Системы любого монтажа состоят из всевозможных деталей и различных механизмов, а для крепкого и прочного крепления эти элементы должны быть качественными. Именно поэтому наша компания предлагает широкий ассортимент деталей для инженерных и монтажных систем различных сфер. Мы производим высокотехнологичные элементы при помощи новейших разработок, благодаря чему монтаж любой системы становится менее трудоёмким и более экономичным. Одним из надёжных элементов крепления является болт анкерный с гайкой. Сфера его применения чрезвычайно широка. Его используют в быту и производстве для крепления всевозможного навесного оборудования – люстры, котлы, станки и прочее. Также при помощи болта анкерного с гайкой монтаж или демонтаж устройств происходит значительно быстрее и проще.

Что представляет собой такое маленькое, но важное устройство? Обычно анкерный болт состоит из гайки, втулки и шпильки. Изделие вставляется в готовое отверстие и при прокручивании гайки распорная втулка расширяется благодаря специальным разрезам по бокам, упираясь в стенки. В результате мы имеем прочное крепление анкерного болта и без опасений можем вешать тяжелую навесную конструкцию. Надо заметить, что анкерный болт целесообразно использовать в таких основаниях, как бетон, камень, кирпич. Более мягкие материалы (гипсокартон, дерево, фанера и др.) не смогут удержать тяжеловесную конструкцию.

Кронштейн для профнастила – надёжная кровля

Среди ассортимента различных крепежей вы найдёте и кронштейн для профнастила. На сегодняшний день профнастил имеет большую популярность в сфере строительства. Листы профнастила представляют собой стальные листы, покрытые цинком и декоративным покрытием, которое также может выполнять защитную функцию. Долговечность материала зависит от технологии покрытия стали цинком и последующей его прокатки. Благодаря особой технологии изготовления и профилировки этот материал надёжен в эксплуатации, поверхность с изгибами позволяет стекать воде при сильных осадках. Профнастил многофункционален и прост в использовании. Его применяют для кровли крыш всевозможных построек, для создания заграждений, строительства временных зданий. Для монтажа этого материала необходим специальный кронштейн для профнастила, который позволит ему надёжно и прочно крепиться.

вернуться >