Проволочные лотки – один из важнейших элементов монтажа. Он применяется для прокладки кабелей и проводов различных коммуникаций, без которых современную жизнь представить невозможно.

Универсальные системы – это компания, которая давно известна на рынке крепежной продукции. Наша популярность пришла к намне только благодаря политике компании, но также во многом благодаря качеству нашей продукции.

Экономия должна быть экономной. Это касается и времени. Но как сэкономить время на такой сложной и важной задаче, как монтаж инженерных систем, без ущерба для них? Давайте разберемся!

Среди всего многообразия крепежных элементов перфорированная лента занимает особое место. И это неспроста, ведь она достаточно универсальна, подходит для крепления различных изделий к деревянным, бетонным, другим поверхностям. Чем еще перфорированная лента завоевала популярность?

Процесс монтажа различных систем и конструкций требует многих монтажных элементов. Какие из них являются основными и востребованными – читайте в нашей статье.

Современные инженерные коммуникации требуют гибкости и мобильности систем, быстрого и надежного монтажа. Для различных подвесных конструкций на тросах, труб подойдут балочные зажимы.

Современные помещения – офисы, жилые дома, промышленные здания, нуждаются в устройстве хорошей системы вентиляции и кондиционирования. Для обеспечения нормального воздухообмена монтируются системы воздуховодов, которые представляют собой вентиляционную сеть.

Крепление инженерных коммуникаций имеет огромную роль в различных сферах. Для надежности конструкций применяются различные крепежные элементы и комплектующие.

В строительной и других сферах человеческой деятельности необходимы различные приспособления, которые будут обладать высокими показателями грузоподъемности. Но способности выдержать большие нагрузки иногда недостаточно, нужна еще и гибкость. В таких случаях актуально использование стального троса.

Современное строительство не обходится без крепления металлоконструкций. Применения качественных материалов обеспечивает высокую прочность сооружений как с большой, так и с небольшой нагрузкой.